Новости

Декабрь, 2016

23 декабря 2016
Компания "Хэндисофт" получила статус партнера 1С – «Центр компетенций по бюджетному учету»
Благодаря профессиональной работе наших специалистов и внедрению программных продуктов 1С в государственных и бюджетных организациях в Москве компания «Хэндисофт» получила статус партнера 1С – «Центр компетенций по бюджетному учету» и заняла достойную позицию в рейтинге партнеров 1С ЦКБ по Москве.
05 декабря 2016
29.11.2016 Финалисты конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты» представляют свои проекты
В Аналитическом центре продолжается финал конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016».

Ноябрь, 2016

16 ноября 2016
Команда «Хэндисофт» прошла в финал по номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение для визуализации данных и принятия управленческих решений: АРМ руководителя»
Старт положен! Мы вышли в финал! 16.11.2016г. Оргкомитет конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты - 2016», сообщил о выходе в финал нашей BI-системы под названием «Аналитический портал Облачной бухгалтерии» в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение для визуализации данных и принятия управленческих решений: АРМ руководителя».
10 ноября 2016
Обновился демо-стенд BI
В связи с участившимися запросами на демонстрацию функционала BI-системы и добавлением новых форм отчетности в демо-стенд, мы расширили демонстрационные возможности ИАС:МАП и добавили новые формы визуализации и анализа данных.
07 ноября 2016
26.11.2016 в МГУУ Правительства Москвы эксперт компании «Хэндисофт», Петр Вальяно, провел обучение по ведению учета в ЕАИС Кадры 2.0
МГУУ Правительства Москвы принял в своих стенах кадровых работников органов исполнительной власти города Москвы и совместно с представителями IT-разработчиков, ООО «Хэндисофт», провел обучающий семинар для пользователей системы в ЕАИС Кадры 2.0.
03 ноября 2016
ДИТ г.Москвы выражает свою благодарность за разработку и внедрение BI-системы «Сбор консолидированной аналитической отчетности»
Команда ООО «Хэндисофт» набирает очки и спешит поделиться новым отзывом о внедрении BI-системы в области бизнес-анализа в IT-инфраструктуру Правительства Москвы.

Октябрь, 2016

20 октября 2016
ИАС:МАП (BI-система) выходит на новый уровень развития
Экспертная группа компании «Хэндисофт» инициировала внутреннюю научно-исследовательскую разработку (НИР), результаты которой обеспечат готовность компании к моментальной и эффективной адаптации нашего продукта ИАС «Мониторинг. Анализ. Прогнозирование» к самому широкому кругу потребностей наших заказчиков. Завершение НИР планируется на конец ноября 2016 года.
19 октября 2016
Наша BI-система принимает участие в конкурсе Аналитического центра при Правительства РФ "Лучшие информационно-аналитические инструменты - 2016"
14 октября компания «Хэндисофт» подала заявку на участие разработанной BI-системы в конкурсе «Лучшие информационно-аналитические инструменты - 2016», проводимом Аналитическим центром при Правительстве РФ

Август, 2016

26 августа 2016
Конкурс, но не тендер
25 августа компания « Хэндисофт » приняла участие в семинаре « Аналитического центра при Правительстве РФ », посвященном организационным вопросам участия в Конкурсе « Лучшие информационно-аналитические инструменты ».
26 августа 2016
Экспертная публикация
Компания « Хэндисофт » продолжает подтверждать высокий уровень компетенций в реализации проектов автоматизации органов государственной власти.

Июнь, 2016

07 июня 2016
Handysoft вошла в список партнеров «1С», имеющих в штате сертифицированных экспертов по технологическим вопросам
Компания «Хэндисофт» (Handysoft LLC) пополнила список фирм-партнеров «1С», в штате которых трудятся сертифицированные эксперты по технологическим вопросам.

Май, 2016

24 мая 2016
Модифицированное компанией Handysoft решение отмечено очередной наградой
19-21 мая в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел общероссийский семинар для представителей кадровых подразделений государственных органов федерального и регионального уровней на тему «Информационно-коммуникационные технологии на государственной гражданской службе Российской Федерации».
12 мая 2016
Облачная бухгалтерия для органов исполнительной власти и госучреждений Москвы
Компания Handysoft продолжает работу над беспрецедентным по масштабу проектом перевода бухгалтерского учета и обслуживания бюджетных организаций города Москвы на централизованное программное решение – универсальную автоматизированную систему бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет).
Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.