Новости

Сентябрь, 2019

30 сентября 2019
Победа «Хэндисофт» в конкурсе «1С:Проект года»!
Проект «Повышение контроля и учета торговых объектов города Москвы в Единой системе ЕГАС СИОПР» победил в номинации «Лучший проект в предметной области».

Июль, 2019

03 июля 2019
Продукты, внедряемые компанией «Хэндисофт», включены в реестр российского ПО.
Компания «Хэндисофт» является генеральным партнером компании «БиАй Про». Между компаниями подписано партнерское соглашение, в рамках которого ведется активное сотрудничество и реализация проектов в сфере бизнес-аналитики.

Июнь, 2019

24 июня 2019
«Хэндисофт» вступила в Ассоциацию участников рынка данных
Компания «Хэндисофт» предоставляет полный комплекс услуг в ИТ- отрасли, который расширяется за счет собственных разработок в востребованных направлениях, ведь передовые технологии определяют успех в бизнесе. Реализует масштабные проекты, используя технологии BI, ML, RPA, IoT и другие.

Апрель, 2019

19 апреля 2019
«Хэндисофт» на Первом месте!
Рейтинг партнеров-франчайзи фирмы «1С», создан с целью помочь Заказчику в выборе компетентного исполнителя с соответствующей квалификацией и опытом реализации аналогичных проектов, с учетом необходимой отраслевой специфики, масштаба предприятия и региона присутствия.
18 апреля 2019
«Хэндисофт» совместно с компанией «Технокрас» приняла участие в 22-ой Международной выставке мебели «UMIDS» в Краснодаре.
Компания «Хэндисофт» принимает участие в различных тематических мероприятиях, связанных с разработкой и реализацией проектов в таких передовых областях как BI, ML, RPA, IoT.Впервые компания принимает участие в мероприятии, тематика которого не связанна напрямую с основным направлением деятельности.

Март, 2019

22 марта 2019
Органы исполнительной власти готовы активнее использовать информационно-аналитические инструменты.
19 марта 2019 года в Аналитическом центре на круглом столе говорили о барьерах в работе с информационно-аналитическими инструментами в государственных органах власти.
05 марта 2019
Хэндисофт представила платформу "Модус:Бизнес-аналитика (BI)" на партнёрском семинаре 1С проходившем с 1 по 4 марта 2019 года.
На партнёрском семинаре Фирмы «1С» Хэндисофт провела презентацию платформы для бизнес-аналитики «Модус:Бизнес-аналитика (BI)».

Февраль, 2019

18 февраля 2019
Хэндисофт приняла участие в форуме «Дни 1С в Газпром нефть».
14-15 февраля в Санкт-Петербурге прошел форум «Дни 1С в Газпром нефть», целью которого является знакомство с актуальными отечественными разработками в области программного обеспечения для бизнеса.
Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.