Ведущий системный аналитик компании Хэндисофт представлен к ведомственной награде Федерального казначейства

Ведущий системный аналитик компании Хэндисофт представлен к ведомственной награде Федерального казначейства

17 марта 2023 года ведущему системному аналитику нашей компании, Климановой Сании Владимировне, объявлена Благодарность Федерального казначейства за активное содействие в развитии Подсистемы управления оплатой труда ГИИС Электронный бюджет.

В торжественной обстановке  заместитель руководителя Федерального казначейства Антон Викторович Дубовик вручил бланк благодарности и отметил высокий уровень профессионализма и эффективности работы нашей компании.

Ранее к ведомственным наградам Федерального казначейства уже были представлены сотрудники нашей компании.

Эта награда является очередным признанием того, что наша компания играет важную роль в обеспечении стабильности развития и сбалансированности работы Подсистемы управления оплатой труда.

Подсистема управления оплатой труда ГИИС Электронный бюджет предназначена для автоматизации полного цикла процессов кадрового учета казенных учреждений, расчета денежного содержания и заработной платы. Подсистема построена на базе программы «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения КОРП» редакции 3 и технологии «1С:Предприятие. Облачная подсистема Фреш.». В подсистеме ведется учет более 2200 государственных учреждений по всей территории России.

 

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.