Программа бета-тестирования пресетов для аналитики в 1С:Бухгалтерия запущена в работу

Программа бета-тестирования пресетов для аналитики в 1С:Бухгалтерия запущена в работу

Сегодня мы стартовали программу бета-тестирования аналитических пресетов для 1С:Бухгалтерия от "Хэндисофт". 12 июля мы официально сообщили об открытии программы и публично пригласили бизнес принять участие в тестировании нового решения - пресетов для аналитики в 1С:Бухгалтерия.

Цель программы - сделать новые пресеты максимально удобными для бухгалтеров и эффективными для бизнеса.

Среди участников программы аутсорсинговые компании по бухгалтерскому учету, компании из сферы ИТ, энергетики, лизинга и промышленности. В течение 3-х месяцев эти компании будут использовать и тестировать в реальной работе еще не опубликованные пресеты.

 

Все они удовлетворили требования к участию в программе:

  1. Используют для учета ПП 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ/КОРП ред 3.
  2. Участвовали в цикле интервью с нашими разработчиками о развитии аналитических пресетов для 1С:Бухгалтерия.
  3. Изъявили желание использовать современные средства для получения аналитической отчетности в своем бизнесе и намерение апробировать для достижения этой цели пресеты для аналитики в 1С:Бухгалтерия от "Хэндисофт".

Участники тестирования напрямую влияют на процесс развития пресетов и первыми получат аналитический портал, максимально отвечающий требованиям бизнеса.

Команда разработчиков "Хэндисофт" со своей стороны организовала для участников бесплатную установку 1С:Аналитики и аналитических пресетов для 1С:Бухгалтерия и на протяжении периода действия бета-тестирования обеспечивают техническую и консультационную поддержку пользователей.

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.