"Хэндисофт" - участник конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) в городе Новосибирске.

5-6 апреля 2018 г. в г. Новосибирске в рамках III международного Форума «Городские технологии» состоится конференция АСДГ «Государственные информационные системы: проблемы внедрения и эксплуатации в отраслях городского хозяйства и социальной сферы органов местного самоуправления».

Компания "Хэндисофт" принимает участие в мероприятии с двумя докладами:

1. Опыт внедрения облачных информационных систем для нужд органов государственной власти, которые помогают сократить бюджетные расходы и обеспечить эффективный контроль финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений.

2. "Хэндисофт:beeEYE" - уникальная система класса Business Intelligence собственной разработки на которой может быть построен "Пульт управления регионом". Решение обеспечивает ответственных лиц органов государственной и муниципальной власти достоверной и актуальной информацией о состоянии социальной, инвестиционной, бюджетной и иных сфер, позволяет принимать эффективные и своевременные управленческие решения.

На выставочном стенде компании специалисты продемонстрируют участникам мероприятия возможности внедренных и надежных решений и в подробностях обсудят пути решения задач, которые стоят сегодня перед городскими властями.

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.