Хэндисофт поставляет и внедряет Total Mark на правах партнера "Скандрайв"

Хэндисофт является официальным партнером компании "Скандрайв", разработчика популярного на рынке решения Total Mark.
Total Mark - это комплексное решение для всех участников оборота КМ, позволяющее организовать комфортную работу с системой "Честный ЗНАК". На правах партнера мы реализуем поставку и внедрение решения Total Mark.
 Преимущество Total Mark - удобная система единого окна.                                         
Total Mark поддерживает весь цикл оборота КМ, поэтому программа покрывает все потребности каждого участника оборота – от производителей и импортёров до оптовиков и розничных сетей.
Возможности решения:
  • Интеграция с GS1 - отправка описания продукции для получения GTIN в GS1 и публикация товара с уже имеющимся GTIN для его русификации.
  • Интеграция с Национальным Каталогом - создание, редактирование и отправка карточек товаров на модерацию с отслеживанием статуса внутри системы.
  • Эмиссия КМ в СУЗ - заказ до 150 млн кодов маркировки единовременно, отслеживание статусов и аннулирование заказов КМ, контроль баланса в СУЗ.
  • Уведомления для «Честный Знак» о вводе в оборот, об отгрузке, приёмке, перемаркировке и списании.
  • Встроенный ЭДО - приемка и отгрузка маркированного товара с помощью Электронного УПД.

Вы можете подключится к сервису или купить коробочную лицензию Total Mark в "Хэндисофт". Оформите заявку на консультацию и наш менеджер поможет вам определиться с возможными сроками, бюджетом поставки и внедрения Total Mark.

 

Total Mark - ведущее в отрасли решение для работы с системой «Честный Знак». Широкий инструментарий Total Mark позволит адаптировать программу под любой уровень ветвления бизнес-процессов. Отслеживайте каждый код, создавайте и печатайте свои этикетки и агрегируйте коды маркировки в короба еще до печати.

Подробно о решении Total Mark на сайте разработчика.

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.