Итоги вебинара по маркировке молочной продукции

Итоги вебинара по маркировке молочной продукции

При методической поддержке ЦРПТ "Честный ЗНАК" 14 октября состоялась онлайн конференция для производителей молочной продукции в рамках второго цикла вебинаров по маркировке от "Хэндисофт".

Наше решение о повторе вебинара по маркировке молочной продукции обусловленно частыми рабочими вопросами от импортеров и производителей про:

  • Ведения поэкземплярного учета продукции;
  • Интеграции с учетными системами предприятия;
  • Интеграции с производственными линиями;
  • Реализации обмена данными с ГИС МТ (НСЦМ «Честный ЗНАК»). 
За 2 дня до вебинара мы получили более 100 обращений с запросом на участие в вебинаре, что в очередной раз подтверждает акутальность темы внедрения маркировки молочной продукции.
Мы также получили много запросов от конкурентов, как на участие, так и на партнерские отношения, что в очередной раз лишь подтверждает нашу сильную компетенцию по внедрению маркировки.
Мы благодарим ЦРПТ "Честный ЗНАК" за методическую поддержку вебинара.
Привлеченные спикеры от ЦРПТ:
Антон Асламов, руководитель проектов интеграции в "Честный ЗНАК" поделился с участниками дорожной картой внедрения маркировки, прояснил текущий статус, рассказал о технических решениях и объяснил участникам подход ЦРПТ к взаимодействию с интеграторами.
Камиль Сагидов, куратор ввода маркировки молочной продукции для HoReCa и государственных учреждений уделил особое внимание иморту и ответил на вопросы участников оборота из сегмента розничной и оптовой торговли.

 

Экспертная группа "Хэндисофт" совместно с партнером "РТК" продемонстрировали участникам процесс маркировки продукции на демо-стенде производственной линии и объяснили:
  1. Какие сценарии автоматизации маркировки подходят производству и торговому бизнесу;
  2. На что ориентироваться при выборе локальных или облачных решений;
  3. Какая техника применяется при вводе маркировки: машинное зрение, принтеры, ТСД, сканеры.

А также поделились кейсами и задали вектор на обследование, как первоначальный этап внедрения маркировки.

 

Запись конференции доступна в нашем YouTube канале по ссылке

Обращаем внимание, 20.10.2021 г. состоится последний вебинар по маркировке из второго цикла на тему "Маркировка пива". Регистрация доступна тут до 16 часов 19.10.2020 г.

 

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.