Промежуточные итоги цикла вебинаров по обязательной маркировке

Промежуточные итоги цикла вебинаров по обязательной маркировке

26.07.2021 состоялся первый вебинар по обязательной маркировке бутилированной воды для производственных и торговых компаний

Несмотря на скорые сроки по обязательному вводу маркировки бутилированной воды - с 01.09.2021,  есть широкий ряд производственных и торговых компаний, которые еще не выполнили требование от ЦРПТ "Честный ЗНАК".

Компания "Хэндисофт" уже реализовала ряд проектов по внедрению маркировки, как для производителей молочной продукции, так и для производителей и торговых компаний бутилированной воды. В ходе проектов, наша команда, выявила ряд ошибок, их причин и последствий, которые допускают организации, столкнувшиеся с требованием по вводу маркировки. 

На вебинаре мы собрали начальников производств, главных инженеров и руководителей смежных участков, чтобы поделиться практическим опытом и подсказать, как предотвратить популярные ошибки, ведущие к финансовым и временным потерям.
Сам вебинар проходил в гибридном формате, часть территориально удаленных участников подключилась в онлайне,  остальные участвовали очно. 
ТОП-10 фактов о вебинаре:
  1. Показали движение и процесс маркировки бутилированной воды на производственной линии. Мы не просто пустили воду по линии, мы продемонстрировали, как, в какой последовательности и при каких условиях должна и происходит маркировка бутылок и поделились лайф-хаком по агрегации кодов.
  2. Предоставили ответы на вопросы относительно крипто-хвостов. О таких детялях не рассказывают, а стоило бы. Ведь одно неверное решение может привести к тому, что вашу партию не примут в ЦРПТ "Честный ЗНАК" и вы не сможете ее реализовать пока не исправите ошибку.
  3. Рассказали о сценариях автоматизации - локальном и облачном, представив сравнение по достинствам, недостаткам, стомости и составу возможностей.
  4. Показали схему производственного процесса, разделив технику на машинное зрение, принтеры и ТСД.
  5. Поделились актуальными опробированными и сертифированными программными решениями для маркировки.
  6. Объяснили, как должна происходить маркировка, какие этапы и в какой последовательности обязательны. Как их пройти и какое программное обеспечение и торговое оборудование применять.
  7. Показали, как выглядит Единое рабочее окно по маркировке и как настраивать этикетки под свои требования в 1С.
  8. Рассказали про возможности и преимущества Total Mark и Mobile Mark.
  9. Проговорили возможные сроки и обязательные этапы маркировки.
  10. Ответили на вопросы и запланировали предметные встречи с целью проведения обследований, чтобы помочь нашим участникам своевременно и без ошибок внедрить маркировку.

Запись вебинара можно посмотреть тут. 

Если у вас возникли трудности при внедрении маркировки или вы до сих пор находитесь на пути поиска решений, оформите заявку на консультацию. Наша проектная команда поможет вам разобраться и решить задачи по маркировке в срок и в соответствии с требованиями ЦРПТ "Честный ЗНАК".
Обращаем внимание, 26.08.2021 пройдет вебинар по обязательной маркировке пива. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно тут. 

 

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.