Хэндисофт запускает бета-тестирование аналитических пресетов для пользователей 1С:Бухгалтерия

Наша команда предлагает вам принять участие в программе бета-тестировании наших новых аналитических пресетов для 1С:Бухгалтерии и получить скидку на покупку пресетов в размере 50% от стоимости.

Наша компания разработала новые аналитические пресеты на базе 1С:Аналитики для конфигурации 1С:Бухгалтерия. Мы стремимся сделать их максимально эффективными и удобными для вас и предлагаем нашим партнерам и пользователям опробовать в реальной работе ещё неопубликованные пресеты для 1С:Бухгалтерии и рассказать нам о своих впечатлениях.

Нам интересны ваши потребности в сфере аналитической отчетности и мы стремимся развивать их с учетом реальных требований бизнеса.

 

Что требуется от участников тестирования?
Использовать программный продукт 1С:Бухгалтерия ред 3. (проф, корп).
Провести несколько интервью с нашими разработчиками о развитии аналитических пресетов для 1С:Бухгалтерии.
Желание использовать современные средства для получения аналитической отчетности в своем бизнесе.

 

подать заявку на участие 

Что получит участник тестирования?
 Участвуя в тестировании, вы влияете на процесс развития пресетов для бухгалтерии, что позволит вам в итоге получить аналитический портал, максимально отвечающий требованиям вашего бизнеса.
Вам проведут бесплатную установку 1С:Аналитики и аналитических пресетов для 1С:Бухгалтерии, будет обеспечена техническая и консультационная поддержка на период бета-тестирования.
Вы получите 50% скидку на Аналитические пресеты для 1С:Бухгалтерии, по завершению бета-тестирования.
Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.