Продукты, внедряемые компанией «Хэндисофт», включены в реестр российского ПО.

Продукты, внедряемые компанией «Хэндисофт», включены в реестр российского ПО.

Компания «Хэндисофт» является генеральным партнером компании «БиАй Про». Между компаниями подписано партнерское соглашение, в рамках которого ведется активное сотрудничество и реализация проектов в сфере бизнес-аналитики.

24 июня 2019 г. Экспертным советом по программному обеспечению было принято решение о внесении в Реестр программных продуктов компании «БиАй Про»: «Модус:Аналитический портал» и «Модус:Управление корпоративным хранилищем данных (ETL)». Решение утверждено приказом Минкомсвязи России от 18.06.2019 г. № 335. Это подтверждает, что продукты компании полностью соответствуют требованиям Постановления Правительства РФ от 16 ноября 2015 г. N 1236 "Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Директор по развитию компании «Хэндисофт» Максим Иванов поздравил руководство «БиАй Про» со значимым событием и отметил:

«Включение в Реестр отечественного ПО продуктов класса бизнес-аналитики открывает различным организациям новые горизонты и возможности развития. Использование решений линейки «Модус:Бизнес-аналитика (BI)» позволит повысить эффективность принимаемых управленческих решений, выявлять тенденции и зависимости, а также формировать прогнозы для создания полной и объективной картины деятельности организации».

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.