Хэндисофт представила платформу "Модус:Бизнес-аналитика (BI)" на партнёрском семинаре 1С проходившем с 1 по 4 марта 2019 года.

Хэндисофт представила платформу "Модус:Бизнес-аналитика (BI)" на партнёрском семинаре 1С проходившем с 1 по 4 марта 2019 года.

На партнёрском семинаре Фирмы «1С» Хэндисофт провела презентацию платформы для бизнес-аналитики «Модус:Бизнес-аналитика (BI)».

В ходе секции спикеры компании:

ознакомили участников с платформой «Модус:Бизнес-аналитика (BI)», в которую входят 2 продукта - «Модус:Аналитический портал» и «Модус:Корпоративное хранилище данных (ETL)»;
рассказали как быстро организовать корпоративное хранилище данных, как собирать данные из разнородных источников, как настраивать и контролировать качество загрузок;
продемонстрировали возможности визаулизации продукта «Модус:Аналитический портал»;
представили кейсы внедрения платформы в коммерческом и государственном секторах.
После секции, прошедшей с аншлагом, компания «Хэндисофт» приняла участие в вернисаже программных продуктов, на котором представители компании лично общались о возможностях сотрудничества с потенциальными партнёрами.
Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.