7-я Международная конференция 1С

7-я Международная конференция 1С

С 8 по 14 июля в г. Сочи прошла 7-я международная конференция "Решения 1С для корпоративных клиентов", традиционно организованная Фирмой 1С для обмена опытом по построению масштабных корпоративных систем на платформе "1С:Предприятие".

Компания "Хэндисофт" приняла участие в секции "Решения для бюджетной сферы" сразу с двумя докладами.

Опыт участия в развитии кадровой системы Правительства города Москвы "Кадры 2.0" позволил компании предложить на рынке уникальное централизованное решение, обеспечивающее управление государственной гражданской службой на уровне региона.

Освещенное в докладе коммерческого директора "Хэндисофт" решение, повышает производительность труда и исполнительскую дисциплину в кадровых подразделениях госструктур за счет сквозной автоматизации всех кадровых процедур и перехода на централизованную схему управления, мониторинга и отчетности и гарантирует соблюдение требований нормативно-правовых актов РФ, связанных с регулированием прохождения государственной гражданской службы.

Не менее важная тема была затронута в докладе директора по развитию компании. Участникам конференции был представлено, разработанное "Хэндисофт" решение класса BI, ставшее призером "Конкурса информационно-аналитических систем 2016" Аналитического центра при правительстве РФ. В докладе были описаны все актуальные функции системы и приведены примеры ее использования в составе Информационных систем Правительства города Москвы.

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.