26.11.2016 в МГУУ Правительства Москвы эксперт компании «Хэндисофт», Петр Вальяно, провел обучение по ведению учета в ЕАИС Кадры 2.0

26.11.2016 в МГУУ Правительства Москвы эксперт компании «Хэндисофт», Петр Вальяно, провел обучение по ведению учета в ЕАИС Кадры 2.0

МГУУ Правительства Москвы принял в своих стенах кадровых работников органов исполнительной власти города Москвы и совместно с представителями IT-разработчиков, ООО «Хэндисофт», провел обучающий семинар для пользователей системы в ЕАИС Кадры 2.0.

Кадровые работники органов исполнительной власти города Москвы внимательно слушали лекцию, основанную на часто задаваемых вопросах по ведению учета специалистами московских учреждений Службе технической поддержки системы ЕАИС Кадры 2.0, внедренную нашей компанией.

Петр подготовил обзорное обучение по вопросам пользователей и ответил на вопросы по следующим темам:

особенности работы со штатным расписанием;
порядок оформления различных типов отпусков;
оформления возврата из отпуска по уходу за ребенком.
Каждая тема была максимально освещена и разобрана на примерах с пошаговыми инструкциями и разбором подводных камней, с которыми столкнулись пользователи при ведении учета в системе.

 

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.